-2° С
Все новости этой рубрики>

Молодой человек пытался изнасиловать 46-летную женщину

23 апреля 2015, 13:56 2749
В Упоровском районе пьяные посиделки едва не закончились изнасилованием. В покушении на совершение этого преступления обвиняется 24-летний молодой человек.

По версии следствия,  20 апреля компания из нескольких человек распивала спиртные напитки в частном доме, расположенном в деревне Боровушка Упоровского района. 46-летняя сестра хозяйки дома, находясь в состоянии алкогольного опьянения, легла спать. Через некоторое время спиртное закончилось и все ушли в магазин за "добавкой", кроме 24-летнего подозреваемого, который вошел в комнату, где спала потерпевшая. 

Закрыв дверь изнутри, он попытался ее изнасиловать. Довести свой преступный умысел до конца молодой человек не смог, поскольку женщина оказала ему активное сопротивление, а вернувшиеся из магазина приятели,  услышав крики знакомой в комнате, выломали дверь.

Как сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Тюменской области, в настоящее время следствием проводится необходимый комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.