-2° С
Все новости этой рубрики>

ФК "Тюмень" сыграет в Иркутске

22 августа 2015, 18:30 1064
Иркутский "Байкал" примет "Тюмень" завтра, 23 августа, в матче восьмого тура "ФОНБЕТ – Первенства страны среди команд Футбольной национальной лиги". Пока обе дружины одержали по две победы.
Фото Антона Сакерина

Как сообщает АСН "Тюменская арена", состав тюменского коллектива на старте сезона стабилен. На поле за первые семь матчей вышли только 17 игроков. В стартовом составе дружины Евгения Маслова и вовсе появлялись только 13 футболистов. Дюжина игроков тюменского клуба выходила на газон во всех семи турах.

За "Байкал" по ходу первенства отметился уже 21 игрок. Из них 18 хотя бы раз появлялись в "основе". И только шестеро играли в каждом из семи туров.

Интересно, что если иркутский клуб пропускал первым в этом сезоне, он неизменно терпел поражения. При этом оба раза, когда открыть счёт смог "Байкал", команда добилась побед.

"Тюмень" в четырёх матчах позволяла забить первым сопернику и проиграла трижды, в одном случае сведя поединок к ничьей. Из трёх встреч, в которых команда Евгения Маслова вела в счёте, она победила в двух, позволив в стартовом туре сезона праздновать волевой успех саратовскому "Соколу" (1:2).

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.