0° С
Все новости этой рубрики>

Екатеринбург завалило снегом. Тюмень – следующая?

23 апреля 2015, 11:54 5932
Соседний Екатеринбург сегодня с утра накрыло снегом. Капризный апрель показал себя во всей красе, чем добавил немало хлопот горожанам.
Автор фото: е1.ru

В первую очередь досталось автолюбителям: в утренние часы пик город буквально встал в пробках, водителям мешала плохая видимость и скользкая дорога, кроме того многие из них уже перешли на летнюю резину.

Как сообщает местный порта е1.ru по данным Управления ГИБДД Свердловской области сейчас  в городе работают все светофоры, но обстановка пока сложная.  По прогнозам синоптиков, в ближайшее время погодные условия улучшатся и состояние дорог, видимо, тоже.

Тюменцев уже напугал снегопад в соседней области. На форумах и соцсетях бурно обсуждают не повторится ли аномальная ситуация прошлого года, когда в конце апреля в Тюмени тоже выпал снег и ударили морозы.

Если верить прогнозам метеопорталов, в ближайшие дни погода в областной столице, действительно, испортится, придут дожди и похолодание: днем температура воздуха не поднимется выше +8, ночью +1. Но снега в Тюмени синоптики не обещают.

 

 

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.