-2° С
Все новости этой рубрики>

Центр инновационных технологий "ФОКУС": создаем ваше личное пространство

19 августа 2015, 09:30 1072
Центр инновационных технологий установит новейшие электронные инженерные комплексы современной инфраструктуры (автоматизация и адаптация инженерных систем от промышленных до частных инсталляций, разработка проектов комплексного оснащения объектов системами цифрового телевидения, видеонаблюдения, управления доступом, учетом рабочего времени, системами товароучета торговли, установкой радио и навигационного оборудования, системами архитектурного освещения и прочими другими)

Центр инновационных технологий "ФОКУС" работает на территории всей Тюменской области, включая автономные округа ХМАО и ЯНАО более 11 лет. Компания разрабатывает проекты в области интеллектуальных инженерных решений. По словам руководителей "ФОКУСА", предприятие имеет возможности в кратчайшие сроки выполнить поставку и монтаж современных систем видеонаблюдения с удаленным и беспроводным доступом, охранных и пожарных систем, систем контроля и управления доступом.

Кроме того, предлагает поставку от производителей шлагбаумов, турникетов, систем автоматического пожаротушения, и многое другое. Инженеры высокого класса проконсультируют и подберут оптимальное оборудование специально для вашего объекта, а также в дальнейшем будут оказывать техническую поддержку на этапе строительства и постгарантийный период. 

"Мы предлагаем новейшие беспроводные видеокамеры, с инфракрасной подсветкой, уличного исполнения, передатчики, а также системы дистанционного видеонаблюдения, которые позволят производить мониторинг вашей территории из любой точки планеты и даже с мобильного телефона, – рассказывает о возможностях компании Денис Иванов, главный инженер. – Наша компания является официальным партнером компаний Divitec, Major, Satvision стоимость продуктов, которых сравнительно ниже стоимости продукции с аналогичными техническими характеристиками других производителей. Также мы являемся официальным партнером московской компании ITV (Интеллект. Технологии. Видео) г.Москва, одного из флагманов страны в сфере продвижения интеллектуальных продуктов видеомониторинга (продукты AxxonSoft, Intellect)".

За 11 лет работы компании более чем на 5000 объектах региона силами сотрудников ЦИТ "ФОКУС" были выполнены работы различной технической сложности. По словам  Дениса Сергеевича Иванова, на протяжении длительного периода компания успешно сотрудничает с органами власти и бизнес структурами Тюменской области.

"В 2006 году по заказу ТНК-ВР мы совершили экспедицию за Полярный круг на Русское месторождение, буровая (600км от п.Старый Уренгой) с целью организации мобильной GSM связи со штабом для рабочего персонала. В сложных полевых условиях работа была выполнена своевременно и качественно, – комментирует Денис Иванов. – В 2011 году специально для столицы Югры мы разработали проект "Безопасный город". В Ханты-Мансийске установили 30 беспроводных камер видеонаблюдения по технологии WiMax с выводом в МРЭО для контроля безопасности перекрестков автотранспортных средств и пешеходов, а также мониторинга пробок. В настоящее время наши сотрудники  проводят монтаж системы кабелепровода, монтаж и пуско-наладку слаботочных сетей по основным техническим системам в "Аэровокзальном комплексе в Аэропорту Рощино", 2 этап реконструкции. Сегодня на техническом сопровождении компании находятся более 15 объектов различной технологической сложности".

Основные направления компании

Эффективное интеллектуальное беспроводное видеонаблюдение и управление с удаленным доступом, интеграция с существующими системами ОПС, СКД, службами пропускного режима

Системы распознавания государственных номеров и измерения скорости движения автотранспортных средств (КРИС)

Системы автоматизации технологических процессов (в т.ч. на базе контроллеров Siemens)

ОПС, СКД, Домофония (доступ по картам, брелкам и отпечаткам пальца биометрии)

Системы обеспечения и усиления мобильной связи 433/ GSM 900/ GSM 1800/ GSM 2100Мгц(3G)/2400Мгц(Wi-Fi)/5,6Ггц(WiMax)

Установка и запуск в эксплуатацию систем GPS/GSM мониторинга автотранспортных средств

Разработка и организация проектов узлов радиосвязи гражданского диапазона для служб управы и такси

Продажа и обслуживание систем спутниковой навигации GPS/Glonass (установка программного обеспечения, модернизация, доработка). Продажа и установка систем эхолокации.

Разработка и внедрение проектов комфортного "умного" дома. Частный сектор

Внедрение систем управления освещением

Акустическое, телевизионное и бытовое оснащение оборудованием

Внедрение и продажа средств автоматизации торговли и учета. Продажа торгового оборудования

г.Тюмень, ул.Широтная д.108 к.5

Телефон: 8(3452)74-36-36, 90-00-92

Email: mail@napulse.net

http://www.napulse.net/

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.