-11° С
Все новости этой рубрики>

Новые проверки "Пятницы": тюменские рестораны оценит Ксения Собчак

18 августа 2015, 17:28 5964
Тюменские рестораны вновь станут участниками шоу на телеканале "Пятница". Съемочная группа программы "Битва ресторанов", премьера которой стартовала в начале августа, прибыла в Тюмень и уже посетила несколько местных заведений.

Суть программы заключается в следующем: три представителя разных ресторанов – конкурентов отправляются в гости друг к другу, чтобы лично попробовать блюдо из меню и проверить заведение в целом. В конце дня посетители делятся впечатлением, и выставляют оценку. Тот ресторан, который получит наибольшую сумму баллов и будет считаться победителем. В качестве арбитра выступает знаменитый ресторатор и гурман Ксения Собчак.

Как сообщает пресс-служба ресторанного холдинга, в гостях у "МаксиМ.Избранное" побывали представители ресторанов "Александр" и "Чайка". В эфире программа с участием тюменских заведений появится осенью на телеканале "Пятница".

Интересно также, что съемочная группа популярного телеканала была замечена в пивном ресторане "Колбас Барабас".

Напомним, что в мае сотрудники "Пятницы" уже побывали в Тюмени – тогда местные общепиты проверяла Лена Летучая и программа "Ревизорро". В ходе проверки были обнаружены серьезные нарушения в известном ресторане "МАО" и популярном кафе "Ватрушкин", которое на днях выставили на продажу.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.