-4° С
Все новости этой рубрики>

Селянка зарезала пожилого собутыльника

18 августа 2015, 14:57 984
В селе Исетское Тюменской области возбуждено уголовное дело в отношении местной жительницы. Женщина подозревается в совершении убийства.

По версии следствия, днем 17 августа подозреваемая распивала спиртные напитки вместе с потерпевшим, 1951 года рождения. Они находились в доме мужчины в деревне Батени Исетского района. В результате возникшего конфликта подозреваемая нанесла мужчине ножом несколько ударов, при этом один в область грудной клетки, в результате чего последний скончался.

Как сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по области, в настоящее время в отношении 28-летней ранее судимой подозреваемой решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Следствием выполняется необходимый комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.