-5° С
Все новости этой рубрики>

Россияне в шоке: в сети объявлен конкурс на лучшее селфи с покойником

17 августа 2015, 12:22 5605
По всей стране бурно обсуждают резонансный конкурс на лучшее селфи с покойным. В одном из сообществ в "ВКонтакте" администраторы предлагают сфотографироваться с умершим человеком и получить за это деньги.

В сообществе "Селфи с покойными" намерены выбирать лучшее фото раз в месяц. Победитель получит от тысячи до 5 тысяч рублей. Остальным участникам обещают по 150 рублей.

Согласно условиям, опубликованным в группе конкурса, от участников требуется, широко улыбаясь, сфотографироваться с покойным, загрузите фото в группу и ждать, когда организаторы примут решение. В случае, если все родственники живы, администрация группы советует найти в СМИ информацию о смерти человека в городе, узнать место прощания или похорон, прийти, выразить соболезнования родным, помянуть усопшего и после этого сделать фото на его фоне. В правилах уточняется, что "чем больше селфи с разными покойными, тем больше шанс на выигрыш.

Конкурс был объявлен в июле, однако внимание общественности привлек на днях, когда стало известно, что участникам сообщества предложили за деньги сделать селфи у гроба 13-летней жительницы Сыктывкара, погибшей в ДТП. Родные девушки возмутились, а конкурсом заинтересовалась полиция, пишет FlashNord.



Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.