-2° С
Все новости этой рубрики>

Началась запись в секции и клубы ДИ "Пионер"

16 августа 2015, 18:03 1673
Дворец творчества и спорта "Пионер" начал запись на новый 2015–2016 учебный год в студии, ансамбли, объединения, клубы и секции. Каждый ребенок сможет найти себе занятие по душе и по интересам.

Набор воспитанников на новый учебный год осуществляется по направлениям: искусство и культура (вокал, спортивные танцы, хореография, театр, изобразительное и декоративно-прикладное творчество); раннее творческое развитие ("Академия дошкольника", школа английского языка, логоритмика), наука, экология, техника (техническое моделирование, робототехника и программирование, 3D-моделирование и печать, академия сетевых технологий, технические виды спорта, экология, аквариумистика); туризм, краеведение и спорт (альпинизм, туризм, ориентирование, скалолазание, краеведение, поисковые отряды, специальная и прикладная подготовка); молодежные субкультуры (скейтбординг, брейк-данс, школа BMX, хип-хоп).

Для многих поколений воспитанников занятия во Дворце "Пионер" стали первым шагом к творческой самореализации, достижению признания своих успехов не только на российском, но и на международном уровне в рамках участия в конкурсах, фестивалях, соревнованиях, выбору профессии и дела всей своей жизни.

Как сообщает пресс-служба ДИ, записаться на новый учебный год можно с 9:00 до 18:00 (понедельник – суббота) по адресам: ул. Челюскинцев, 46 – Центр искусств и культуры (тел. 68-93-97), пр. Геологоразведчиков, 6-а – Центр науки, экологии и техники (тел. 20-40-94), ул. Перекопская, 34 – Центр туризма и краеведения (тел. 46-80-29).

 

Кроме того, ДИ "Пионер" планирует провести День открытых дверей 30 августа. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.