-2° С
Все новости этой рубрики>

Общественники оценят работу тюменских молодежных центров

17 августа 2015, 07:02 762
Независимая оценка качества предоставления услуг будет проведена в 10 спортивных и молодежных учреждениях Тюменской области.

Проверки пройдут в детско-юношеских центрах "Авангард", "Старт" и "Фортуна", специализированных детско-юношеских спортшколах олимпийского резерва №1, "Прибой" и "Центр дзюдо", ОДЮЦ "Аванпост", центре олимпийской подготовки "Тюмень-дзюдо", областной СДЮСШОР и областной специализированной детско-юношеской спортивной школе каратэ.

"Все учреждения, работающие с детьми, оказывающие услуги по дополнительному образованию, должны быть максимально открыты и понятны для родителей. Безусловно, ребенку должно быть комфортно. Учет особенностей ребенка, умение педагога заинтересовать, мотивировать позволяют сделать процесс обучения более продуктивным", – считает председатель общественного совета при областном департаменте по спорту и молодежной политике Валентин Зуев.

Независимая оценка качества услуг, предоставляемых учреждениями физической культуры и спорта, запланирована на сентябрь и октябрь 2015 года, сообщает пресс-служба департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.