-3° С
Все новости этой рубрики>

Сотрудники ГИБДД провели зарядку в школьном лагере

15 августа 2015, 14:37 1249
Настоящий сюрприз устроили сотрудники ГИБДД ребятам из лагеря при школе №38 перед закрытием последней летней смены.

В гости к маленьким тюменцам пришли инспекторы отдела городского ГИБДД. Сотрудники полиции провели для ребят викторину, еще раз напомнив о безопасности в оставшиеся недели лета и в предстоящий учебный год.

Но главным героем мероприятия стал Светофорик, который провел яркую и музыкальную "Зарядку со стражем порядка". Веселые и спортивные упражнения сопровождались громким смехом и стали настоящим отдыхом для души.

Малыши и ребята постарше встретили правила дорожного движения на своем пути паровозиком, к которому, не удержавшись от общего задора, присоединились и инспекторы ГИБДД.

Как отмечает пресс-служба городского УМВД, в каждом ребенке должен быть здоровый дух, хорошая физическая форма и развитый ум, который всегда подскажет, как наиболее безопасно поступить в той или иной ситуации. То, что запомнилось в игровой форме всегда легко в нужной ситуации достать из памяти и применить.

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.