-3° С
Все новости этой рубрики>

Житель "Европейского" сломал ворота и подрался с велосипедистом

14 августа 2015, 21:04 7078
В тюменском микрорайоне "Европейский" произошел неприятный инцидент. Накануне вечером один из жильцов сломал автоматические ворота, после чего подрался с велосипедистом.

Случившееся попало на камеру видеонаблюдения. Мужчине, заезжавшему во двор дома, не открылись автоматические ворота. Тюменец решил сделать это самостоятельно, чем только нарушил конструкцию техники и привёл к поломке общедомового имущества. Проезжающий мимо велосипедист сделал мужчине замечание, после чего у них возникла потасовка. Через некоторое время к ним прибыла вневедомственная охрана.

Управляющая компания "Комфортная Жизнь", обслуживающая микрорайон "Европейский", подготовила документы, которые будут направлены в правоохранительные органы для привлечения мужчины к административной ответственности за порчу имущества. Как отметили в пресс-службе УМВД по городу корреспонденту портала Tumix.ru, заявления по данному факту пока не поступало. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.