-5° С
Все новости этой рубрики>

В честь Дня Рождения области юные тюменцы изготовят поздравительные открытки

14 августа 2015, 22:15 1044
Во вторник, 18 августа, в 15.00 в областном центре "Семья" пройдет очередной мастер-класс для участников детского творческого проекта "Пестрая птица". Программа приуроченна к 71-й годовщине образования Тюменской области.

Ребята под руководством тюменской мастерицы создадут необычные поздравительные открытки с символикой области. Стоит отметить, что гостьей мероприятия станет депутат Тюменской областной думы Тамара Белоконь, которая расскажет юным участникам об истории области, а также раскроет секреты символики герба.

После изготовления открыток всех гостей ждет сладкое угощение от постоянного партнера центра "Семья" –  кафе-пекарни "Булка" –  и замечательные подарки и дипломы от Тамары Белоконь.

Все открытки, сделанные руками ребят, будут подарены пожилым людям, проживающим в пансионате для ветеранов войны и труда, сообщает пресс-служба областного центра "Семья".

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.