-2° С
Все новости этой рубрики>

Ученые: Еда с ГМО может привести к импотенции

14 августа 2015, 23:34 1254
Учёные назвали ряд причин вызывающих импотенцию. В первую очередь это вредные привычки, физическая усталость и пища, которую мужчина принимает.

Специалисты наблюдали за группой мужчин, которые питались различной пищей. Во время исследования выяснилось, что у мужчин, которые употребляли продукты, в составе которых есть ГМО, появлялись признаки импотенции, пишут "Дни24".

Исследователи сообщили, что такие продукты влияют на мужской гомон тестостерон. Употребление продуктов с пестицидами или содержащими ГМО, понижает уровень тестостерона у сильного пола, что в итоге приводит к импотенции.

Также учёные заявили, что вредная еда может привести к бесплодию. Именно поэтому специалисты советуют мужчинам тщательно выбирать продукты питания. Перед их покупкой нужно внимательно ознакомиться с содержанием вредных веществ на упаковке продукта.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.