-5° С
Все новости этой рубрики>

1С-Старт поможет предпринимателям Тюмени подготовить трудовой договор и ещё 1000 документов, полезных в бизнесе

14 августа 2015, 14:35 958
Проект 1С-Старт, посвящённый регистрации и развитию бизнеса в России, снова предлагает своим пользователям инструменты, полезные в бизнесе. На этот раз – онлайн-конструктор договоров и других бланков, который способен существенно сократить время, затрачиваемое на подготовку документов разного назначения. На подготовку самых сложных из них уходит не более пятнадцати минут.

Первым сервисом, с запуском которого команда 1С-Старт заявила о себе несколько лет назад, стал онлайн-помощник в подготовке документов для регистрации бизнеса. Сервис доступен по адресу в Сети www.regberry.ru. Суть его заключается в следующем: каждый, кого интересует регистрация ООО или ИП, может проделать первые шаги самостоятельно, без поддержки юриста. Достаточно лишь подключиться к сервису и приступить к оформлению документов, после чего подать их в регистрирующую налоговую инспекцию.

С момента запуска регистрацию в сервисе 1С-Старт прошли более 52 тысяч человек. Как это бывает, с ростом целевой аудитории, пришло осознание того, за счёт чего сервис может стать еще более полезным. Так в рамках проекта появилась полноценная база знаний, подготовленная опытными юристами. В подробных и понятных статьях ресурса раскрываются вопросы документооборота, налогообложения, кадровой политики, взаимодействия с деловыми партнёрами и т. п.

Однако для начинающих и более опытных предпринимателей по-прежнему актуальной оставалась проблема разработки документов, необходимых в дальнейшей работе. Отзываясь на эту потребность, команда 1С-Старт запустила конструктор договоров и бланков, с которым удобно и легко работать.

Потратив несколько минут на изучение возможностей онлайн-конструктора, в дальнейшем можно сократить расходы на правовую поддержку. Трудовой договор, договор возмездного оказания услуг, договор подряда, агентский договор – эти и 1000 других документов удастся составить юридически грамотно и с учётом всевозможных нюансов. Для этого необходимо лишь найти шаблон документа в каталоге и приступить к заполнению опросного листа. Помимо договоров, конструктор поможет в составлении актов, инструкций, исков.

Новшество от 1С-Старт позволит предпринимателям выйти на новый уровень личной эффективности. Мало какая юридическая компания оказывает круглосуточную поддержку, в то время как с помощью онлайн-конструктора договоров любой документ можно самому составить и ночью, и в выходные, и в праздники – точно в тот момент, когда в этом назреет необходимость. Положительного эффекта можно ожидать и от систематизации файлов. Пользователь организует в личном кабинете наиболее понятную для него иерархию папок и документов, а функция поиска помогает срочно отыскать файлы, даже если о них известен минимум информации.

Новый сервис позволяет экономить ценное для любого бизнесмена время, что повышает привлекательность конструктора договоров в глазах начинающих предпринимателей. Впрочем, в 1С-Старт выражают уверенность в том, что им удастся привлечь и опытных бизнесменов с наработанными базами документов, ведь перенести их не составляет никакого труда, а освоить новый сервис под силу даже не самым уверенным пользователям интернета.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.