-15° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени определят лучших работодателей

14 августа 2015, 20:20 2457
Центр занятости населения Тюмени и Тюменского района приглашает работодателей принять участие в конкурсе "Лучший работодатель".

Конкурс проводится с 1 августа 2015 года по 30 апреля 2016 года. Право на участие имеют следующие категории работодателей, зарегистрированных в органах службы занятости населения Тюменской области в качестве работодателей и осуществляющих свою деятельность в Тюменской области:

– организации различных форм собственности и организационно-правовых форм, включая государственные и муниципальные учреждения;

– филиалы (представительства) организаций, самостоятельно осуществляющие функции работодателя;

– индивидуальные предприниматели.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

– работодатель со среднесписочной численностью работников до 34 человек включительно;

– работодатель со среднесписочной численностью работников от 35 до 100 человек включительно;

– работодатель со среднесписочной численностью работников от 101 до 250 человек включительно;

– работодатель со среднесписочной численностью работников от 251 человека и более.

По каждой номинации определяются победитель конкурса и по два лауреата.

Для участия в конкурсе необходимо предоставить в Центр занятости населения следующие документы: заявку на участие в конкурсе, анкету участника, копии коллективного договора (соглашения), федерального отраслевого соглашения (при наличии). Документы необходимо предоставить не позднее 20 января 2016 года.Итоги будут подведены не позднее 10 марта 2016 года.

Более подробную информацию об участии в конкурсе вы можете получить по тел. 27-33-22.

Напоминаем, что конкурс "Лучший работодатель" проводится с 2008 года. За это время в нем приняли участие организации со всех муниципальных образований региона разной сферы деятельности: предприятия промышленности, сельского хозяйства, производства продуктов питания, транспортных, коммунальных и бытовых услуг и других.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.