-6° С
Все новости этой рубрики>

Как фитнес сделать явью? Способ от АТЛЕТИК ДЖИМ

14 августа 2015, 13:11 1529
Многие уверены: регулярные занятия фитнесом, тем более в течение года –сказочная мечта. Такая же несбыточная, как и сбалансированное питание, без сладкого, мучного, жирного и вредного. Но все же помнят, что невозможное возможно?

Как же полюбить фитнес и сделать его привычкой? Как советуют специалисты сети фитнес-клубов АТЛЕТИК ДЖИМ, главное – найти свой клуб и правильно "влиться" в тренировочный процесс. Тогда и лень, и отсутствие времени, и финансовые трудности, и все другие популярные причины не ходить в зал с легкостью расщепляться. Вместе с лишним жиром.

Именно поэтому в АТЛЕТИК ДЖИМ есть такая полезная услуга, как тест-драйв. Ведь главное начать! В августе каждый желающий может получить абонемент на 3 бесплатных посещения тренажёрного зала и групповых программ в любой фитнес-клуб сети АТЛЕТИК ДЖИМ.

Как показывает опыт, пробные тренировки – отличный способ сделать первый шаг к красивому и здоровому телу, "примерить" на себя спортивный образ жизни и понять, что "это то, что надо".

А еще всем обладателям пробного абонемента скидка на клубную карту до 15%!

Хотите получить абонемент? Звоните: +7 (3452) 662-142. Или заходите в нашу группу ВКонаткте: http://vk.com/athletic72

Наши клубы:

Ул. Ростовцева 2/1

Ул. Осипенко 79

Ул. Московский тракт 118

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.