-2° С
Все новости этой рубрики>

Russia Travel Workshop расскажет тюменцам про отдых в Сочи, Крыму и на Байкале

13 апреля 2015, 15:05 655
В Тюмени 16 апреля состоится семинар для туристов Russia Travel Workshop: "Отдых в Сочи, Крыму и на Байкале".

Семинар рассчитан на туристов, которых интересуют как готовые туры, так и самостоятельный отдых в России. О полетной программе в Сочи из Тюмени и лучших отелях курорта расскажет эксперт по туризму Дина Иванова. Затем запланирована связь онлайн с представителем курорта "Роза Хутор" Александрой Баталовой "Экстремальные развлечения на курорте "Роза Хутор". Представитель AZIMUT Hotels Company (Москва) Елена Каверина презентует отели сети AZIMUT в России.

Посетителей также ждет увлекательный рассказ предпринимателя Александра Андросова о самостоятельном путешествии по Байкалу. Вторую тему – "Отдых в Крыму" – раскроет Ольга Орлова из туроператорской компании "Европорт" (Екатеринбург). В завершение экогид Павел Ситников выступит с рассказом о неизведанных местах Крыма.

Перед выступлениями посетителей ждут фотосессия, "Мини-Арбат" (тюменские художники нарисуют ваши портреты или шарджи), посещение "Яхты на колесах", новые каталоги, призы от партнеров, а также розыгрыш сертификатов на проживание в отеле AZIMUT Moscow Olympic Hotel 4*! 

Семинар состоится 16 апреля, в четверг, в отеле "Ремезов" с 18 до 21 часа. Вход для участников мероприятия свободный при регистрации на "Афише бизнес-событий.

Организаторами мероприятия выступают Торгово-промышленная палата Тюменской области, Агентство бизнес-коммуникаций и туристическая компания Weekend. Гостеприимный партнер – отель "Ремезов". Генеральный партнер – AZIMUT Hotels Company. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.