-5° С
Все новости этой рубрики>

Предприниматели не одобрили переезд "Тюменской марки"

16 августа 2015, 16:38 1684
Организаторы выставки "Тюменская марка – 2015", которая проходит в рамках конкурса среди субъектов малого и среднего предпринимательства, приняли решение о месте ее проведения.

Отметим, что по предложению Торгово-промышленной палаты Тюменской области рассматривался вопрос о проведении выставки на территории торгового комплекса "Орион". Однако при обсуждении данного вопроса представителями предпринимательского сообщества были высказаны мнения о неудобстве места расположения торгового комплекса, его транспортной недоступности, и как следствие, риске снижения посещаемости планируемого мероприятия жителями и гостями Тюмени.

Учитывая мнение предпринимателей, организаторами конкурса принято решение о проведении выставки "Тюменская марка" в 2015 году на традиционной площадке – в выставочном зале "Тюменская ярмарка", расположенном по адресу: ул. Севастопольская, 12.

Как сообщает департамент экономики и стратегического развития, посещаемость выставки "Тюменская марка" в 2014 году составила 14 942 человека (около 4 981 человек в день), что в 2,5 раза выше среднего уровня посещаемости тематических выставок, проводимых в Тюмени, и в 1,6 раза выше уровня посещаемости выставки "Тюменская марка" в 2013 году.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.