-4° С
Все новости этой рубрики>

Нижневартовская турфирма обманула десятки туристов

13 августа 2015, 20:27 1483
В Нижневартовске (Ханты-Мансийский автономный округ) возникли проблемы у клиентов туристической компании "Свит тур-сервис". Югорчане не могут вылететь за границу по купленным путевкам.

По информации агентства, в числе пострадавших могут оказаться десятки семей. Точное количество обманутых клиентов компании пока неизвестно.

По данным "URA.Ru", несколько туристов могут сейчас из-за действий компании столкнуться с проблемами на пути домой. Люди рассказывают, что покупали путевки заранее, но в аэропорту не обнаружили себя в списках чартерных рейсов.

В нескольких случаях выяснилось, что по проданным путевкам в отелях отдыхают другие люди. Руководство "Свит тур-сервис" обещало вернуть деньги всем пострадавшим, но в последние несколько дней перестало отвечать на телефонные звонки. Связаться с сотрудниками турфирмы не удается – по телефонам, которые указаны на официальном сайте компании, никто не отвечает.

Отметим, "Свит тур-сервис" работает в Нижневартовске около 15 лет. Турфирма, в основном, продает путевки "Tez Tour". По данным агентства, пострадавшие уже обратились в правоохранительные органы, и ведется доследственная проверка.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.