-2° С
Все новости этой рубрики>

Тюменская область отметит 71-ый День Рождения

14 августа 2015, 07:07 2556
Сегодня, 14 августа, Тюменская область отметит 71-ю годовщину со дня своего образования. В честь торжества тюменцев ждет праздничная программа.

В 17 часов на площади Борцов Революции и в доме культуры и творчества "Торфяник" по улице Малышева, 24 состоятся концертные программы. Зрители увидят вокальные, танцевальные и цирковые номера, игровые программы, конкурсы, призы.

Также в 17.00 "Современник (ул. Олимпийская, 9) приглашает на праздник "Живи и процветай, мой край!". В программе: концертная программа, посвященная Дню образования Тюменской области, а также игровая программа, конкурсы, призы, работа интерактивно-анимационной зоны для детей. 

На площади дома культуры "Поиск" (Пушкина, 10) в 18:00 состоится концерт "Нет лучше и родней земли тюменской". В программе: выступление творческих коллективов, занимающихся в "Поиске". Также концертная программа "Черная жемчужина России", посвященная дню образования Тюменской области, пройдет в 18:00 в сквере Казачьи луга по улице Домостроителей, 18.

В зоне отдыха Заречного микрорайона центр татарской культуры в 18 часов организует праздничную концертную программу "Моя Россия". Ожидаются песни, танцы в исполнении творческих коллективов ЦТК, сообщает пресс-служба городской администрации.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.