-5° С
Все новости этой рубрики>

В ТРЦ "Кристалл" пройдет модный показ новых коллекций

13 августа 2015, 16:18 2286
15 августа в ТРЦ "Кристалл" тюменцы смогут познакомиться с последними трендами детской и молодежной моды на показе коллекций магазинов торгового комплекса. Как подготовиться ко встрече со школьными и студенческими друзьями после долгих каникул покажут GloriaJeans, Gulliver, Button Blue, Acoola и Lady Collection.

Очередной модный показ в ТРЦ "Кристалл" посвящен детской,подростковойи молодежной моде. С приходом осени начинается активная жизнь: занятия в школе или институте, кружки, прогулки с друзьями. Чтобы каждый раз выглядеть стильно важно уже сейчас позаботиться об обновках.

Ведущие российские бренды детской и молодежной одежды и аксессуаров представляет свои осенние коллекции. Обязательная часть модного показа – школьная форма. Ведь каждый родитель знает, что встреча со школой пройдет легче в стильном наряде.

Как всегда, модный показ в ТРЦ "Кристалл" будет ярким и интерактивным. В программе – конкурсы от ведущего, возможность выиграть полезные призы и подарки от магазинов-арендаторов, а также проявить себя в небанальных испытаниях.

О том, как правильно сочетать одежду расскажет популярный стилист Катя Попова. Из коллекций магазинов ТРЦ "Кристалл" Катя соберет модные образы и на примерах расскажет о принципах сочетаемости цветов, фактур и стилей.

Театрализованные показы подготовил для гостей торгового центра театр моды "Имидж". Модели студии покажут авторские костюмы, созданные по мотивам школьной формы, а также ансамбли в стиле 40-х гг. XX-ого столетия.

Приглашаем все за обновками!Модный показ пройдет 15 августа с 16:00 до 18:00 на первом этаже ТРЦ "Кристалл".

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.