-4° С
Все новости этой рубрики>

Глава тюменской полиции встретится с горожанами

13 августа 2015, 07:59 3323
В четверг, 13 августа, состоится Сход граждан в Центральном районе. Собрание пройдет в актовом зале Школы №2, по адресу ул. Красных Зорь, 39 в 19.00.

На мероприятии будут присутствовать начальник УМВД России по г.Тюмени Пётр Александрович Вагин, врио начальника отдела полиции №4 Цветков Вадим Владимирович, врио заместителя начальника полиции по охране общественного порядка  Комаровский Владимир Геннадьевич.

Сотрудники правоохранительных органов намерены рассмотреть проблемы совместно с гражданами, напомнить основные правила безопасности, которые необходимо соблюдать для сохранности личного имущества, находящегося как в квартире, так и на придомовой территории.

Как сообщает пресс-служба городской полиции, главная задача проведения встречи – увидеть общую картину работы полиции, отметить как положительные, так и отрицательные моменты. Кроме этого, вновь назначенный начальник УМВД России по Тюмени Петр Вагин планирует продолжить и в дальнейшем подобные встречи для знакомства с жителями и их проблемами.

На встречу приглашаются все тюменцы, вне зависимости от места проживания, посетить прием: задать интересующие вопросы или обозначить существующие проблемы.

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.