+4° С
Все новости этой рубрики>

"Билайн" подарит тюменцам день с Олимпийским чемпионом

11 августа 2015, 14:20 850
В преддверии начала учебного года ПАО "ВымпелКом" (бренд "Билайн") решило устроить грандиозный праздник для любителей игр, спорта и просто активных горожан.

В субботу, 22 августа, фирменный салон "Билайн"  в ТРЦ "Кристалл" (ул. Д.Менделеева, 1) на один день превратится в музей игровых приставок и электронных игр. В витринах будут выставлены всеми любимые и популярные в 90-е годы игры: "Тетрис", "Электроника", "Денди", "Сега" и другие. Уникальная экспозиция, собранная силами самих тюменцев, будет доступна публике только один день – 22 августа.

Кроме этого все желающие смогут посетить игровую зону, сыграть в мобильные игры, сфотографироваться в фименной фотозоне и посоревноваться в ловкости и меткости с Олимпийским чемпионом Антоном Шипулиным.

Для участников праздника "Билайн" приготовил много подарков: гигантский запас мобильного интернет-трафика, современные смартфоны и планшетные компьютеры.

Кроме этого тюменцы смогут сфотографироваться с Антоном Шипулиным и получить автограф-карты на память.

Более подробная информация о мероприятии появится в официальной группе "Билайн Тюмень" Вконтакте http://vk.com/beeline_tyumen.

Справка:

ОАО "ВымпелКом" входит в группу компаний "ВымпелКом Лтд" (штаб-квартира в Амстердаме), которая является одним из крупнейших мировых интегрированных операторов связи,  в который входят компании связи, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет в России, Италии, Украине, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Грузии, Кыргызстане, Лаосе, Алжире, Бангладеш, Пакистане, Бурунди, Зимбабве и Центральноафриканской республике. "ВымпелКом" предоставляет услуги по всему миру на территории с общим населением около 754 миллионов человек. Компании группы "ВымпелКом Лтд." предоставляют услуги под брендами "Билайн", "Киевстар", “Wind”, "Infostrada" “Mobilink”, “Leo”, “Banglalink”, “Telecel” и “Djezzy”. По состоянию на 30 июня 2014 года общее количество абонентов Компании составляло 220  миллионов. Акции "ВымпелКом" котируются на NASDAQ под символом VIP. За более подробной информацией обращайтесь: www.vimpelcom.com

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.