-2° С
Все новости этой рубрики>

Жители Восточного смогут решить вопрос с парковкам

10 августа 2015, 13:18 942
Сегодня в рамках нового городского проекта "Я решаю!" стартует новый опрос: "Парковки в Восточном округе. Решаем вместе".

Новый опрос продлится ровно месяц. Тем, кто проживает в Восточном, предлагается ответить на несколько вопросов. При формировании схемы размещения временных стоянок для автомобилей мнение тюменцев обязательно будет учтено.

Напомним, что проект "Я решаю!" стартовал неделю назад. За первые дни в нем приняли участие почти 250 тюменцев. Как отмечает пресс-служба городской администрации, мнение горожан поможет специалистам принимать оптимальные решения по развитию городской среды. Отвечая на вопросы голосования, пользователь не только напрямую влияет на принимаемые решения, но и получает баллы.

Для участия в голосовании необходима регистрация. Если вы уже активный пользователь портала "Тюмень – наш дом", то вам нужно просто авторизоваться. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.