-2° С
Все новости этой рубрики>

Пьяная водительница в Тюмени покусала инспектора ГИБДД

7 августа 2015, 14:26 4362
Очередной вопиющий случай произошел в Тюмени с участием пьяного водителя. К сожалению, все чаще за рулем в нетрезвом виде попадаются не только мужчины, но и женщины, которые при задержании ведут себя агрессивно и неадекватно.

Инцидент произошел накануне. Инспекторы спецбатальона ДПС задержали в областной столице 26-летнюю женщину с признаками опьянения, управлявшую автомобилем "Дэу Нексия", будучи ранее лишенной за аналогичное нарушение.

От прохождения освидетельствования на состояние опьянения водитель отказалась. В ходе составления административного материала, женщина повела себя неадекватно, грубила и препятствовала действиям сотрудников полиции, а затем покусала одного из инспекторов.

В итоге тюменка была привлечена к административной ответственности за неповиновение законным требованиям сотрудника полиции, а к уголовно наказуемому повторному нетрезвому вождению, добавила еще и причинение вреда здоровью представителя власти.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.