-20° С
Все новости этой рубрики>

Черный, очень черный и самый черный

7 августа 2015, 14:40 4599
В Тюменской области начал работу новый федеральный оператор мобильной связи – компания Tele2 и объявил о новых тарифах.

Тюменцыуже успели обратить свое внимание на нестандартную рекламную компанию оператора. Это ифотобудки, и граффити на стенах и тротуарах, интерактивная стена голосования, на которой можно оставить свой голос за низкую цену на связь и получить бонус на связь в 500 рублей. Теперь пришло время объявить цены на связь и доказать преимущества связи Tele2 на практике.

"У нас нет "звездочек", мелких шрифтов и других путающих пользователей условий. Все максимально просто, честно и прозрачно", – говорит региональный управляющий директор Tele2-Тюмень Андрей Шмалёв.

Значок Tele2 автоматически появился сегодня у многих абонентов сотовой связи "Ростелеком", и этот процесс продолжится еще несколько недель, в течение которых все абоненты сотовой связи под брендом Ростелеком перейдут под бренд Tele2. В компании поясняют, что еще в 2014 году Tele2 и "Ростелеком" объявили о создании нового федерального мобильного оператора, и Tele2 были переданы дочерние сотовые компании "Ростелекома". Для абонентов в принципе ничего не изменится – тот же тарифный план, те же условия мобильной связи. Те абоненты, которые захотят перейти на более  выгодный тариф, всегда ждут в салонах Tele2.

Каждый проголосовавший за самую низкую цену на связь у интерактивной стены или с помощью фотобудок, либо на сайте, получил сертификат на получение бонуса в размере 500 рублей при подключении к Tele2. Всего сертификаты получили более 70 000 тюменцев.

Тарифные планы компании делятся по цветам: "Бирюзовый", "Розовый", "Черный", "Очень черный" и "Самый черный". Сделано это для удобства пользователей – просто, понятно и легко запомнить. По опыту других регионов, в которые уже пришел оператор, самым ходовым должен стать "Очень черный" с абонентской платой 200 рублей в месяц, включенными 350 минутами на все сотовые и фиксированные операторы связи юга области и Tele2 России, пакетом в 350 СМС по стране и интернет-трафиком в 3ГБ.

А 8 августа, в субботу, в Тюмени состоится всесемейный праздник, организованный как раз в честь запуска Tele2 в Тюмени, под названием "Tele2 зажигает свет мобильных перемен". Вход свободный. Все, кто получили сертификаты и захватят с собой паспорт, смогут подключиться к сети оператора и получить бонус на свой мобильный счет.

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.