-5° С
Все новости этой рубрики>

Тюменские студенты на Пасху зарядились "Фолк-драйвом"

13 апреля 2015, 14:04 1369
Сибирское здоровье и уральская закалка выручили тюменских студентов, которые, несмотря на дождь, сменяющийся градом, и порывистый ветер, пришли на Цветной бульвар в Пасхальное воскресенье испытать свои силы и эрудицию в командной игре "Фолк-драйв".

Студенческая игра проводилась в рамках народного городского праздника "Все в пляс" и объединила здоровой конкуренцией семь ведущих ВУЗов Тюмени. Активных и смелых ребят воскресная погода не переставала удивлять своим изменчивым настроением, но не помешала продемонстрировать великолепные знания народной культуры родного края, умения креативно раскрашивать пасхальные яйца, плести кукол-оберегов, биться подушками на бревне и соревноваться в кулачных боях.

После награждения победителей все участники праздника слились в едином танцевальном порыве. Традиционный флешмоб "Сердце традиции" удался на славу благодаря неиссякаемой энергии молодых активистов.

После успешного дебюта в Тюмени народный городской праздник "Все в пляс", организованный в рамках социального проекта "Молодежное общественное движение "Фолк-молодость", продолжит заряжать положительными эмоциями молодежь в Кургане и Екатеринбурге, а в мае еще и в Ханты-Мансийске и Пскове. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.