-5° С
Все новости этой рубрики>

Молодые инвалиды Тюменской области сыграют в КВН

22 апреля 2015, 13:10 1086
25 апреля в тюменском Дворце творчества и спорта "Пионер" в 14.00 начнется Весенний Фестиваль КВН среди молодых людей с ограниченными возможностями здоровья. За право выйти в финал и принять участие в Осеннем Кубке КВН будут бороться 22 команды, а это около 160 участников из городов и районов Тюменской области. Тема игры звучит так: "Я к вам пишу".

Учредителями и организаторами Фестиваля традиционно выступили Департамент социального развития, Департамент по спорту и молодежной политике Тюменской области, Тюменская областная общественная организация Всероссийского общества инвалидов, Дворец творчества и спорта "Пионер".

Предварительный просмотр выступлений, правку сценариев, консультации по актерскому мастерству и режиссуре совместно с ведущими актерами и авторами  команд КВН Тюменской области проведет постоянный редактор и режиссер сезонов, участник команд КВН высшей лиги АМИК "ТГНГУ" и  "Нефтегаз" Ирина Кубарькова.

Стоит отметить, что требования к участникам довольно серьезные – им запрещается использовать любые анекдоты, шутки или репризы, хоть раз прозвучавшие или опубликованные где-то еще. Содержание выступлений должно быть абсолютно оригинальным.

Специальным гостем Фестиваля КВН станет команда КВН Высшей Лиги Международного Союза КВН "Молодость" (г. Красноярск). 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.