-5° С
Все новости этой рубрики>

Тюменские полицейские провели тренировку вместе с тюменцами

6 августа 2015, 14:27 2517
Сотрудники тюменской полиции во главе с начальником городского УМВД Петром Вагиным приняли участие в общей тренировке в рамках молодежного проекта "Здравый смысл" и акции МВД России "Зарядка со стражем порядка".

Подполковник Вагин, сменив погоны на спортивную форму, принял участие в спарринге по боксу. Остальные члены полицейской команды сыграли товарищеский матч по мини-футболу, выполнили сложные гимнастические упражнения на брусьях и турнике, а также потягали штангу. Завершилась тренировка общими приседаниями.

Главный полицейский города в ходе тренировки поблагодарил организаторов за такой интересный проект и отметил, что молодежь в Тюмени самая сильная, боевая и спортивная. Он также подчеркнул, что тюменская полиция поддерживает и всячески поощряет занятия спортом среди молодого поколения, сообщает пресс-служба УМВД России по г.Тюмени.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.