-1° С
Все новости этой рубрики>

Тюменский "Рубин" пропустил 9 шайб от "Челмета"

5 августа 2015, 18:27 756
В рамках хоккейного турнира памяти Николая Парышева, который проходит в Кургане, тюменский "Рубин" крупно уступил "Челмету" из Челябинска. Хоккейный поединок завершился со счетом 4:9.

Тюменцы начали уступать с самого начала игры, и уже к середине стартового отрезка счет на табло показывал 0:3. Тренерский штаб "Рубина" принял решение заменить голкипера, и в ворота вместо Сергея Молочкова встал Алексей Берестнев, но и он вскоре пропустил гол.

Первую шайбу тюменцы забросили в большинстве – отличился Игорь Сафаралеев с передачи Анатолия Рябова (1:4). В начале второго периода "Челмет" в формате "5x4" увеличил свое преимущество. Но следом за этим тюменский защитник Валерий Садиков дальним бросков отправил шайбу в ворота соперника (2:5). Вскоре хоккеисты из Челябинска ещё раз реализовали большинство, а затем забросили седьмую шайбу, используя отложенный штраф "Рубина". 

Несмотря на разгромный счет тюменцы не опустили руки. Автором третьего гола "Рубина" стал Константин Белов, следом за ним успеха добился капитан тюменской команды Денис Ячменёв.

Тем не менее, к концу матча "Челмет" увеличил свой отрыв до четырёх голов, и встреча закончилась со счетом 4:9.

Завтра, 6 августа, тюменцы проведут заключительный матч на турнире в Кургане, где сыграют с местным "Зауральем".   


 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.