-5° С
Все новости этой рубрики>

Женский фестиваль "Selena" соберет в Тюмени порядка тысячи участниц

5 августа 2015, 20:30 1195
15 и 16 августа в Тюмени пройдет III Международный женский фестиваль Selena. В этом году ведущими спикерами будут бизнес-тренеры из Америки, Украины и России.

На базе отдыха "Пруд Лесной" встретятся порядка 1000 участниц мероприятия: организаторы, спикеры, волонтеры, гости и партнеры.  

Двухдневный фестиваль подарит женщинам более 60 мастер-классов от 45 бизнес-тренеров и мастеров. Речь будет идти о гармоничных взаимоотношениях с мужчинами, секретах хранительниц семейного очага, силе новолуния и женского подсознания, совмещении работы и семьи. Участницы мероприятия посетят уникальные мастер-классы по развитию творчества, пластики, женственности, энергетического равновесия.

Прекрасные дамы узнают, что такое танец мандала, сальса, сказкотерапия, мелоданс, Body-Ballet, позитивное мышление, женские даосские практики, стриппластика, йога-нидра, васту-шастры, имбилдинг, спонтанный танец, хатха-йога и многое-многое другое.

На фестиваль приезжает американский оратор, лидер, писатель, основатель и исполнительный директор образовательного портала для женщин Womanars. Замечательная и неповторимая Тilde Guajardo представит два эксклюзивных мастер-класса "Срывая маски – залечивая раны" и "Сила собственного примера".

Москвичка Алиса Шнайдер проведет два легендарных мастер-класса "Идеальная любовница" и "Любовные якоря". Наши гостьи узнают, как научиться "включать" своего мужчину на любовь и создавать гармонию в отношениях. Гостья из Украины Оксана Страх представит два невероятных мастер-класса "Биохимия эмоций" и "Живи на сто – живи до ста".

Участниц ждет очень много неповторимой, уникальной, полезной и интересной информации для гармоничной и счастливой жизни женщины.

В этом году организаторы делают большую детскую зону. Педагоги и психологи подготовили для малышей и школьников увлекательную программу. Пока мамы и бабушки будут посещать мастер-классы, дети будут под присмотром профессиональных организаторов детского досуга.

Двухдневная программа Фестиваля очень насыщенная, яркая, безгранично полезная. Иногородние гости могут забронировать места в домиках базы отдыха "Пруд Лесной".

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.