-5° С
Все новости этой рубрики>

Тюменцев ждут на фестивале здорового образа жизни

6 августа 2015, 08:12 1135
Фестиваль здорового образа жизни "Сибирская Здравица" состоится в тюменском санотории "Геолог" 8 и 9 августа. Участники прочувствуют, что Здоровый Образ Жизни – это увлекательно, весело и легко.

Как сообщают организаторы, уникальность фестиваля в том, что его оздоровительная работа будет построена на сочетании трех важных аспектов здорового образа жизни: Тело (эффективные телесные практики, формирование здоровых привычек), Психо ( развитие эмоциональной компетентности, антистрессовые программы) и Дело (арт-терапия, практика здоровых хобби, мастер-классы по танцам, живописи).

Участников фестиваля ждут интереснейшие мастер-классы и семинары от 15 ведущих экспертов в сфере здорового образа жизни, 25-метровый бассейн с уникальной минеральной водой, возможность пройти диагностику в лечебном корпусе санатория, концертная программа лучших музыкальных коллективов города, а также конкурсы, эстафеты и много драйва, веселья и смеха.

Специальными экспертами и ведущими мастер-классов фестиваля выступят профессор, доктор психологических наук Евгений Доценко, директор Института телесной терапии Надежда Доценко, знаменитая на всю Россию тюменская травница Лидия Сурина, клинический психолог, дипломированный специалист по Терапии Творческим Самовыражением Екатерина Баянова и многие другие.
Также свою программу для самых маленьких участников представит центр речевой направленности "Ступеньки", первый частный центр города Тюмени, учредитель Тюменской региональной Ассоциации детских развивающих центров.

Кроме того, участники городского Центра закаливания и плавания в холодной воде "АквАйСпорт-Тюмень" порадуют участников фестиваля водными стартами и показательной программой моржей: подготовленные спортсмены совершат заплыв с пудовыми гирями.

Зарегистрироваться на участие можно на официальном сайте мероприятия. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.