-4° С
Все новости этой рубрики>

Уральцы выберут лучшие коттеджи

5 августа 2015, 10:55 1278
В августе в Екатеринбурге пройдет Фестиваль Домов – ДОМОФЕСТ (домофест.рф), который объединит конкурс онлайн-голосования на E1.RU Недвижимость и выставку жилья.

Уральцы смогут впервые самостоятельно выбрать лучшие на их взгляд объекты  – новостройки и коттеджные поселки, в которых они хотели бы реально жить. Это уникальная возможность для горожан выразить свою позицию, так как ранее обычно рейтинги лучших в недвижимости в уральской столице составлялись в ходе экспертного голосования.

Голосование пройдет в онлайн режиме на портале E1.RU Недвижимость с 10 по 23 августа 2015 года. Проголосовать за понравившийся объект сможет любой желающий,  но только один раз.

Объекты в рамках конкурса на портале E1.RU Недвижимость будет представлены в семи номинациях: ЖК эконом и комфорт класса в Екатеринбурге; ЖК бизнес и элит класса в Екатеринбурге; ЖК в Свердловской области; загородный проект; cамый благоустроенный и комфортный двор; самый красивый фасад дома; самый оригинальный ЖК.

Свое участие в конкурсе ДОМОФЕСТ уже заявили ведущие застройщики жилья в городе Екатеринбурге и Свердловской области.

В борьбу вступили такие новостройки, как ЖК "Миллениум" (Корпорация "Ваш Дом"), ЖК "Малевич" (PRED Group, ЖК "МонтеКристо" (УК "AVS Девелопмент"), ЖК "Дипломат" (Корпорация "Маяк"), ЖК "Мечта" и ЖК "Ольховский парк" (ЗАО "Форум-групп"), ЖК "Солнечная поляна" (СК "Верона"), ЖК "Аврора" ("Ново Сити Девелопмент"), ЖК "Клен",  жилой квартал в мкр. "Солнечный", ЖК "Базилик" (ГК "Виктория"), ЖК "Репин Парк" (ООО "ЦТРВ Екатеринбурга"),  Жилой комплекс на ул. Шаумяна, д 81 (ЖК "Маршал"), ЖК "Успенский" в г. Верхняя Пышмы и ЖК "Рябина Парк" в г. Березовский ("Активстройсервис") и другие.

Острая борьба за доверие уральца развернется среди коттеджных поселков. На конкурс номинированы ЖК "Экодолье Екатеринбург" в пос. Горный Щит, КП "Николин Ключ" в с. Кашино (УК "AVS Девелопмент"), КП "Ромашкино" (РК "Богданов и партнеры"), Частные усадьбы "Родные просторы", ДП "Клевер", поселки "Заповедник" и "Алые паруса", ДНП "Новофомино", поселок "Семейный" и другие

Финансовым партнером конкурса выступит уральский филиал ВТБ24.

Хит-парад лучших новостроек и коттеджных поселков будет озвучен на торжественной церемонии, которая пройдет на Фестивале Домов 28 и 29 августа 2015 года в БЦ Саммит (ул. 8 марта, 51). В эти же дни пройдут презентации объектов от застройщиков для жителей города, бесплатные юридические консультации по сделкам с недвижимостью, а также уральская школа частного застройщика "Построй сам" – проект для владельцев земельных участков.

Ожидается, что ДОМОФЕСТ охватит более 50 000 жителей Екатеринбурга и других городов Свердловской области. В настоящее время идет сбор заявок от участников-застройщиков.

Оргкомитет ДОМОФЕСТ

Тел: (343) 328-77-07, e-mail: info@ekbpromo.ru

домофест.рф, ekbpromo.ru

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.