-3° С
Все новости этой рубрики>

Двух маленьких тюменцев забрали у нерадивых родителей

13 апреля 2015, 13:32 746
На выходных сотрудники полиции в рамках профилактического мероприятия посетили 605 квартир в нескольких общежитиях, расположенных на улице Республики в Тюмени.
Автор фото: УМВД по городу Тюмени

Как рассказали в пресс-службе городского управления МВД, полицейскими в первую очередь проверялись жилые дома, откуда могут поступать жалобы на нарушение тишины и покоя.

Стражи порядка проверили дворовые территории, места массового скопления граждан, в том числе и несовершеннолетних.

Сотрудниками ПДН посещено 18 неблагополучных семей, в одной были выявлены неподобающие условия содержания детей, кроме того, родители находились в нетрезвом состоянии. Двоих детей пришлось изъять из семьи.

Сотрудники лицензионно-разрешительной работы при проверке более 20 владельцев оружия выявили нарушения, в связи с которыми изъята одна единица травматического оружия и патроны.

Участковые уполномоченные проверяли лиц, состоящих на административном надзоре, условно осужденных, допускающих семейно-бытовые конфликты.

За время проведения мероприятий за различные административные правонарушения на тюменцев было составлено 25 административных протоколов, в том числе три – по линии незаконной миграции.

Также раскрыт грабеж и задержан гражданин, находящийся в розыске, поставлено на профилактический учёт 16 иностранных граждан.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.