-3° С
Все новости этой рубрики>

"ВКонтакте" отключил ссылки на Instagram

3 августа 2015, 23:00 1482
Социальная сеть "ВКонтакте" отключила ссылки на Instagram. У пользователей пропала возможность кликать по ссылкам, которые были отправлены через личные сообщения или выложены на страничках зарегистрированных людей.
Автор текста: "РГ"

Как передает TJournal, сначала пользователи соцсети пожаловались на то, что у них не получалось перейти из "ВКонтакте" по ссылке в Instagram: на страничке появлялось сообщение о возможных вирусах на этом сайте.

Однако затем администрация "ВКонтакте" исправила эту неполадку. Теперь же все ссылки на Instagram просто стали неактивными.

"Да, мы их [ссылки на Инстаграм] перестаём подсвечивать, но не вырезаем. Они также у себя ссылки не подсвечивают. Синхронизацию не трогаем", – рассказал об изменениях в соцсети операционный директор "ВКонтакте" Андрей Рогозов.

Отметим, администрация "ВКонтакте" решила пойти на такой шаг после релиза собственного фотоприложения Snapster, который состоялся 17 июля.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.