-5° С
Все новости этой рубрики>

Общение с молодыми людьми стоило тюменке 20 тысяч рублей

21 апреля 2015, 17:55 2161
В понедельник, около шести утра, в один из отделов полиции Тюмени обратилась местная жительница, которая рассказала, что малоизвестные люди похитили у неё 20 тысяч рублей.

Комплексные силы полиции были направлены на место происшествия. Сотрудники вневедомственной охраны получили ориентировку по возможным подозреваемым, кроме того, женщина запомнила автомобиль, на котором они уехали. В течение часа удалось задержать 20-летнего воришку.

По версии следствия, молодой человек, который, к слову, работает юристом в одной из организаций города, и его приятель познакомились в кафе с двумя девушками, и все вместе употребляли алкоголь. Одну из новых знакомых молодые люди проводили до дома, а затем решили посидеть в её машине и пообщаться. Когда потерпевшая отвлеклась, тюменец вытащил у неё из сумки деньги. Позднее он рассказал о преступлении приятелю и поделился с ним "прибылью".

Как уточнили в пресс-службе полиции, сейчас все деньги у молодых людей изъяты и будут возвращены законной владелице. По факту кражи возбуждено уголовное дело. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.