-5° С
Все новости этой рубрики>

ФК "Тюмень" ждет в гости "КАМАЗ"

2 августа 2015, 18:49 902
Поединки пятого тура первенства России среди команд Футбольной национальной лиги состоятся завтра, 3 августа. "Тюмень" дома примет выходца из второго дивизиона – "КАМАЗ" из Набережных Челнов. Матч начнётся в 19 часов.
Фото: Антона Сакерина

Команды тяжело входят в сезон. "Тюмень" набрала один балл и занимает 18-е место. Коллектив из Татарстана проиграл все четыре матча и не забил ни одного мяча, замыкая турнирную таблицу. К очной встрече соперники подходят без дисквалификаций. Травмы тюменский клуб пока также обходят.

Как сообщает АСН "Тюменская арена", главным арбитром поединка будет Юрий Апонасенко из Москвы. В прошлом сезоне при его работе "Тюмень" в трёх матчах набрала пять очков, ни разу не уступив.

Челнинский клуб задействовал в стартовых турах уже 20 футболистов. Лишь четверо играют без замен. Это – защитники Владимир Клонцак, Евгений Шляков и Кирилл Суслов, а также хавбек Юрий Кириллов.

У "Тюмени" на поле в этом сезоне выходили 16 футболистов. С первой до последней минуты играют голкипер Игорь Телков, защитники Роман Локтионов и Сослан Таказов, а также форвард Хасан Мамтов. В рядах "КАМАЗа" немало тех, кто в своё время выступал за сибиряков. Помимо Шлякова это защитник Сергей Волосян, а также хавбеки Олег Поляков и Михаил Пименов. В рядах "Тюмени" лишь Алексей Шляпкин играл раньше в Набережных Челнах, проведя там два сезона.

На сайте "Тюменской арены" 3 августа с 18:30 начнётся текстовый онлайн матча. 
 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.