-5° С
Все новости этой рубрики>

Тюменцы станцевали "буги-вуги" на дороге

1 августа 2015, 21:18 6166
Пляски посреди дороги. В Тюмени пассажиры автомобиля, чтобы скрасить ожидания на светофоре, вышли из машины и стали танцевать прямо на проезжей части.

Забавное видео появилось в интернете на днях в двух частях. Автор роликов сообщает, что танцующие были замечены на улицах Тюмени 25 июля. На перовом видео все действо происходит рядом с ТЦ "Галерея Вояж". Несколько машин стоят в ожидании, когда загорится "зеленый" на светофоре, и вдруг из одной машины с пассажирской стороны выходит мужчина и начинает танцевать. Когда загорается разрешающий сигнал светофора, он садится обратно в автомобиль.

На второй части видео машина, отъехав немного, останавливается на перекрестке улиц Мориса Тереза и Республики. Здесь мужчина уже в компании товарища пускается в пляс.

К счастью, "буги-вуги" на дороге не стали помехой для других участников движения, и аварий танцоры не спровоцировали. "Ладно, хоть водитель запора не вышел на дэнс-дэнс, есть всё-таки надежда, что хотя бы он трезвый", – пишет пользователь популярного тюменского портала.

Между тем, у автомобильного "заводилы" есть достойный повод для веселья. Как стало известно из социальных сетей, мужчина праздновал  рождение сына. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.