-1° С
Все новости этой рубрики>

За порядком в День ВДВ будут следить полицейские и военные

1 августа 2015, 17:11 1472
Завтра, 2 августа, в Тюмени пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню воздушно-десантных войск. С целью недопущения нарушений общественного порядка в этот день сотрудники полиции будут работать в усиленном режиме.

На охрану общественного порядка заступит порядка 40 сотрудников непосредственно УМВД России по Тюмени. Учитывая опыт прошлых лет, на охрану порядка будут задействованы приданные силы – военнослужащие войсковой части. Как сообщает пресс-служба городского УМВД, они будут нести службу в вечернее время.

Мероприятия запланированы у мемориалов "Вечный огонь" и "Память", также в "Сквере имени Губкина", что находится напротив гостиницы "Восток", и в "Сквере ВДВ" на улице Широтной. Основная торжественная программа развернется в Зоне отдыха заречных микрорайонов. Праздничный концерт начнется в 14.00.

Предполагаемое количество граждан, которые посетят торжества – более 2200 человек.

Сотрудники полиции будут нести службу на всех праздничных площадках, кроме этого особое внимание охране общественного порядка будет уделено в вечернее и ночное время – на Цветном бульваре, Набережной реки Туры, а также других местах, где предполагается массовое скопление граждан.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.