-3° С
Все новости этой рубрики>

"Стальной характер" показали люди и машины

31 июля 2015, 11:22 2204
Вчера, 30 июля, в районе Мыс на озере "Круглое" в рамках продвижения экстремального забега "Стальной характер" прошла тестовая пробежка по одному из самых сложных участков трассы.

Участникам предстояло бежать параллельно с внедорожниками Toyota. Команда людей и команда машин успешно справились с испытанием.

Все желающие, журналисты и участники смогли сегодня увидеть часть трассы забега. Они остались под впечатлением и с нетерпением ждут 8 августа. Тест самой сложной полосы препятствий в Тюмени был организован Фондом поддержки спорта и ООО "Альянс Мотор Тюмень", официальный дилер "Тойота Центр Тюмень Юг" на Федюнинского, 45. После соревнования состоялся автопробег внедорожников Toyota в рамках экстремального забега "Стальной характер" по центральным улицам Тюмени.

Напомним, что забег пройдет 8 августа в Тюмени, район Мыс, озеро Круглое. Зарегистрироваться можно вплоть до 6 августа на официальном сайте проекта стальной-характер.рф. Там же можно найти полный свод правил для участия. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.