-4° С
Все новости этой рубрики>

"Ночные волки" устроят мотопробег по Уральскому региону

31 июля 2015, 08:13 1088
Уральский мотопробег пройдет с 5 по 15 августа. В ходе поездки мотоциклисты движения "Ночные волки" посетят Тобольск, Тюмень, Екатеринбург, Челябинск и Магнитогорск, последним этапом станет сплав по реке Белая.
Автор фото: Вадим Калина

Участие в интересной поездке примут около 25 представителей из Тюмени, Тобольска, Челябинска, Екатеринбурга, а также Подмосковного и Приволжского регионов.

Как сообщают организаторы, главная цель мотоциклистов движения "Ночные волки" – популяризация уральского региона и развития мототуризма. Они хотят, чтобы люди приезжали в наш регион и узнавали о нем как можно больше.

В рамках пробега в каждом городе запланировано посещение культурных, исторических объектов. Например, в Тобольске мотоциклисты побывают в Тобольском Кремле и Абалакском монастыре, в Тюмени – на известной Набережной, в Екатеринбурге посетят места казни царской семьи.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.