-2° С
Все новости этой рубрики>

Студентка ТюмГАСУ представит Ямал на конкурсе "Мисс Волга-2015"

29 июля 2015, 12:21 2303
Студентка Тюменского государственного архитектурно-строительного университета Ирина Фаурян примет участие в конкурсе красоты "Мисс Волга". Финал конкурса состоится 7 августа в Самаре.

Ирина учится в Инженерно-экономическом институте ТюмГАСУ.Она – обладательница титула  "Вице-мисс Имидж 2014" престижного тюменского конкурса красоты. Напоминаем, что Ирина стала финалисткой конкурса "Королева ТюмГАСУ 2013", где получила титулы "Мисс индивидуальность" и "Вице-королеваТюмГАСУ".

Финал конкурса состоится седьмого августа, в нем примут участие тридцать пять девушек со всей России в возрасте от шестнадцати до двадцати одного года. Победительница подпишет контракт с модельным агентством CastaModelManagementсроком на 1 год, а также автомобиль и статью в одном из известных глянцевых журналов.

Напомним, в прошлом году корону "Мисс Волга" завоевала студентка ТюмГАСУ Роя Байрамова, после чего она представляла Сибирь и Россию на международных конкурсах и всегда завоевывала призовые места.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.