-4° С
Все новости этой рубрики>

Тюменские журналисты навели чистоту в подшефном сквере

21 апреля 2015, 15:54 885
Журналисты и фотографы газеты "Тюменский курьер" вместе с редактором Рафаэлем Гольдбергом, корреспонденты интернет-издания "Вслух.ру" и специалисты пресс-службы администрации города в понедельник навели порядок в сквере Журналистов.

Представители тюменских СМИ ежегодно собираются вместе, чтобы убрать прошлогоднюю листву и мусор. В этот раз на работу вышли около двадцати человек и собрали около тридцати мешков с мусором.

За последнюю неделю Тюмень стала заметно чище. Чтобы подготовить к майским праздникам город, в скверы и на улицы уже вышли сотрудники более трехсот организаций и предприятий.

Пресс-служба администрации города напоминает, что 25 апреля на общегородском субботнике соберутся сотрудники управляющих компаний и ТСЖ, которым предстоит не только убрать придомовую территорию, но и отремонтировать детские игровые площадки, побелить бордюры и деревья. К наведению порядка также присоединятся коллективы различных предприятий, школьники и студенты. 

Автор фото: Пресс-служба администрации Тюмени
Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.