-2° С
Все новости этой рубрики>

Обладатели премии "Грэмми" поздравили тюменцев с Днем города

28 июля 2015, 18:30 974
Тюменский Арбат "Содружество" в День города принял известных музыкантов, обладателей премии Грэмми, выступающих в уникальном танцевальном стиле зайдеко. Американская группа "TerranceSimien&theZydecoExperience" выступила на сцене Цветного бульвара.

В День Рождения Тюмени городской парк культуры и отдыха был наполнен блюзовыми мелодиями французской фольклорной музыки, ритмами Африки, Карибского региона и креольскими мелодиями. Необычным сюрпризом для гостей стало исполнение мелодий на стиральной доске – рэбборд. Солист и руководитель группы Terrance Simien подарил гостям Тюменского Арбата  незабываемые эмоции и подарки, привезенные из штата Луизиана (США). После зажигательного выступления состоялась автограф-сессия, на которой все гости с радостью делали фотографии  со звездами мирового уровня.

Городское торжество, конечно, не обошлось и без выступления тюменских талантов, которые поздравили жителей и гостей областной столицы с праздником и подарили своё искусство. Участники творческого объединения "RTCARTEL" представили вниманию зрителей авторские треки. Постоянная участница Тюменского Арбата "Содружество" Вера Пискун пригласила для выступления свою сестру из Лангепаса Татьяну Белянинову. Вместе они развеселили гостей, которые с удовольствием танцевали под их народные песни.

Праздник посетило более 3 000 человек. Самые активные получили подарки от Городского парка культуры и отдыха – бесплатные билеты на аттракционы и незабываемые впечатления.

Отметим, что из раза в раз Тюменский Арбат не перестанет удивлять жителей и гостей города. Новые ведущие и уникальные таланты, яркие выступления и подарки от партнеров, интересные факты и возможность раскрыть свой творческий потенциал.

Организаторы приглашают тюменцев провести выходные с пользой для души каждые субботу и воскресенье в 14:00 на Тюменский Арбат "Содружество".

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.