-2° С
Все новости этой рубрики>

День ВМФ в Тюмени прошел без происшествий

27 июля 2015, 16:12 1036
Вчера в Тюмени прошли мероприятия, посвященные празднованию 319 годовщины создания регулярного морского флота России – День ВМФ, в которых приняло участие около 800 граждан.
Автор фото: Вслух.ru

На обеспечение общественного порядка задействовалось 19 сотрудников УМВД России по городу.

Торжественные мероприятия начались с митинга, возложения гирлянд и цветов и торжественного прохождения у мемориала "Вечный огонь".

В 12 часов в зоне отдыха Заречных микрорайонов состоялся торжественный подъем Государственного флага РФ и флагов ВМФ, возложение гирлянд, цветов и концерт художественной самодеятельности. Общее количество участников мероприятия – 450 человек. В целях обеспечения правопорядка и общественной безопасности, недопущения массовых беспорядков, своевремнного влияния на изменения оперативной обстановки, а также пресечения возможных групповых нарушений общественного порядка был привлечен личный состав УМВД России по г. Тюмени в количестве 15 сотрудников.

В целях обеспечения правопорядка  и безопасности проведены обследования территорий на предмет наличия взрывных веществ или устройств, таковых не обнаружено.

За время проведения всех мероприятий в течение дня нарушения общественного порядка не допущено. В вечернее время к местам массового скопления граждан приближались наряды комплексных сил полиции, сотрудники УМВД несли службу в усиленном режиме.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.