-2° С
Все новости этой рубрики>

Тюменская "Мисс Мира" совершила экстремальный забег

27 июля 2015, 12:10 3987
Одна из самых красивых девушек мира тюменка Ксения Сухинова приняла участие в экстремальном забеге "Гонка героев". Полоса препятствий включает в себя 10 километром и 60 сложнейших препятствий.

Фото с необычной полосы препятствия появились на личной странице девушки в социальной сети Instagram.  Ксения пишет: "Это было очень круто и весело! Все 10 км и 60 препятствий (колючая проволока, дымовые шашки, стрельба, взрывы, канаты, падения, высокие стены и много-много воды и грязи) пройдены. Все живы, эмоции видно на моем лице. Обошлось только синяками, царапинами и стертой кожей на руках. Спасибо нашей команде, что вы такие спортивные и драйвовые! И что поддержали мою идею участвовать в гонке героев!".

Экстремальный забег в Московской области проходит регулярно и набирает обороты. На сегодняшний день прошли уже 10 гонок, в которых приняли участие более 10 000 героев со всей России, среди которых Наталья Рагозина, Мария Бутырская, Константин Цзю и другие звезды спорта.

Отметим, что скоро в Тюмени состоится нечто подобное. Экстремальный забег "Стальной характер" пройдет в городе 8 августа. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.