-3° С
Все новости этой рубрики>

Тюменцам раздадут бесплатные наклейки "Я люблю Тюмень!"

24 июля 2015, 16:30 3125
В преддверии Дня Рождения Тюмени горожанам подарят тематические наклейки с признанием в любви к лучшему городу земли. Акция пройдет сегодня на парковке у Набережной с 17 до 19 часов.

Брендированные наклейки сможет получить любой желающий. По словам организаторов, идея провести такую акцию пришла из Москвы. Наклейки изготовлены из обычной рекламной пленки и изображают популярную надпись "Я люблю Тюмень!", где слово "люблю" заменяет красное сердце.

Известный бренд "Я люблю…" был придуман в Нью-Йорке еще в 1976, но огромную популярность по всему миру обрел лишь несколько лет назад.

Напомним, что совсем недавно эта распространенная надпись появилась в виде новеньких арт-объектов в нескольких районах Тюмени. Скульптуры, установленные ко 429-летию Тюмени, вызвали бурю обсуждения из-за допущенной при изготовлении ошибки на задней стенке арт-фигуры. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.