-2° С
Все новости этой рубрики>

В День города тюменских водителей будут останавливать колбасным жезлом

23 июля 2015, 16:47 3810
Накануне Дня города на дорогах начнут работать пункты "Дорожно-продуктовой службы", ее сотрудники будут останавливать машины жезлом из колбасы.

Всем участникам движения, которых остановят при помощи съедобного жезла из палки колбасы, будет предложено предъявить майонез. Лучшие водители получат сувениры и подарки от спонсоров.

Кроме того, 25 июля в 10 часов на площади 400-летия Тюмени откроется развлекательная площадка с пятиметровым батутом в виде  в виде банки майонеза для детей и взрослых. Развлекать горожан будут артисты пантомимы, они покажут шоу мыльных пузырей и проведут конкурсы. Запечатлеть веселые моменты поможет профессиональный фотограф.

После проверки водителям подарят наборы майонеза и, конечно, хорошее настроение!  Участников движения призывают быть внимательными на дорогах и не пропускать пункты контроля, ведь у каждого в машине, направляющейся на пикник, должен быть с собой майонез.

Организаторы акции – компания "Провансаль ЕЖК". "День города ассоциируется у многих горожан с радостью, подарками и, конечно, детством. Мы хотим сделать праздник горожан ярче, подарить радостные моменты. Наш огромный батут дарит всем возможность ощутить себя детьми. А необычная акция по контролю майонеза призвана поднять настроение автовладельцам, которые в выходные собираются на пикник", – говорит бренд-менеджер ЕЖК. 


Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.