-5° С
Все новости этой рубрики>

Тюменцев приглашают провести День города в компании спорторганизаторов

23 июля 2015, 14:54 1129
Ко дню 429-й годовщины основания Тюмени спорторганизаторы подготовили обширную программу активного отдыха для горожан всех возрастов. Встретить главный городской праздник энергично и с пользой для здоровья традиционно может каждый желающий.

Начиная с 20 июля,  в скверах, дворах и спортивных площадках областной столицы проходят турниры по мини-футболу, баскетболу, волейболу, а также веселые старты и подвижные игры.

В канун праздника,  23−24 июля,  тюменцев ожидают  мастер-класс по скандинавской ходьбе  (Сквер "Школьный", "Сквер депутатов"), соревнования по регби ( ул. Крупской, 21 и ул.Судоремонтная, 2б),  эстафеты "Со спортом по жизни" (ул.Профсоюзная, 46 и ул. Холодильная, 78) и семейные старты (ул. Санаторная, 6). Кроме того,  горожане могут принять участие в состязаниях по пляжному волейболу  (ул.Крупской, 21) и товарищеском хоккейном матче (Воронинские горки, 101стр. 1 дворец спорта "Партиком").

День именин областного центра, 25 июля, также обещает быть активным и интересным. На Цветном бульваре можно будет продемонстрировать свое мастерство в шахматном турнире, а  на лыжной базе СДЮСШОР № 2 (Широтная, 263, к.1) присоединиться к скандинавскому маршу здоровья. 

 

             

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.