-5° С
Все новости этой рубрики>

Две пьяные женщины ограбили тюменку посреди белого дня

22 июля 2015, 17:45 1788
В Тюмени заведено уголовное дело на двух местных жительниц, которые ограбили сотрудницу одного из городских медицинских учреждений в одном из жилых районов города.

Экстренное сообщение о преступлении получил экипаж вневедомственной охраны, патрулировавший улицы Тюмени в дневное время. Незамедлительно прибыв на место происшествия, полицейские опросили свидетелей, а так же потерпевшую.

В ходе опроса выяснилось, что на сотрудницу одного из городских медицинских учреждений напали две женщины. Они  забрали деньги и мобильный телефон. По показаниям свидетелей составлена ориентировка, после чего сотрудники правоохранительных органов приступили к поискам.

Злоумышленницы вскоре были найдены в одном из многоквартирных домов неподалёку от места происшествия. Ими оказались две безработные тюменки 1986 и 1969 года рождения. Женщины находились в состоянии сильного алкогольного опьянения. Своей причастности к краже они не отрицали, украденный телефон обнаружен у одной из подозреваемых.

Как сообщает пресс-служба областного УМВД, по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража).

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.